ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Безопасное выполнение работ на высоте


Безопасное выполнение работ на высоте

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть тут москвичи? Что вы мне можете сказать относительно того - где можно пройти обучение о получить удостоверение о допуске к работам на высоте?

0

2

Это вам нужно обращаться исключительно в какие-то учебные центры. Больше никто и нигде не имеет полномочий проводить обучение данного рода. Сколько человек будет проходить обучение?

0

3

Для обучения безопасному ведению работ на высоте вам нужно будет обратиться в данный учебный центр https://ukcr.ru/article-raboty-na-vysot … ennye.html  Я именно в нем проходил аналогичное обучение. У меня есть в закладках и другие обучающие центры. Если хотите, могу вам дать и на них ссылочки. Но именно этот центр показался мне самым лучшим. Я прочитал много отзывов о людей, которые проходили обучение в разных центрах и остановился именно на этом.

0

4

Сейчас есть очень много различных учебных центров. Вот в одном из них и можно получить допуск к работе на высоте. НО нужно сначала о разных центрах почитать отзывы.

0

5

Охране труда при работе на высоте мы уделяем очень больше значение. По этой причине всех ребят, которые поступают к нам на работу изначально отправляем на обучение. Вот в этом учебном центре в последнее время все чаще проводим обучение https://study-center.ru/ohrana-truda/oh … na-vysote/ Раньше был другой учебный центр, но мне не понравилось как они обучили последнюю партию ребят и мы решили сменить центр.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Безопасное выполнение работ на высоте


Яндекс.Метрика