ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » демонтаж


демонтаж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую всех, кто может помочь выполнить демонтаж потолка?

0

2

Приветствую, ну я бы на твоем месте не просил помощи у дилетантов на форуме, потому что это может тебе аукнуться в виде очень неприятных косяков после выполнения работы. Да и вообще, к частникам не советую обращаться, поскольку это все лично мне не внушает доверия. Лично я тебе советую вот тут https://ломатьнестроить.рф/demontazh-i-tseny/demontazh-potolka-spb заказать демонтаж потолка в спб. Компания работает на этом рынке уже очень давно и успела заслужить у своих клиентов отличную репутацию, так что ты можешь смело обращаться к ним с такой работой!

https://cdn.optipic.io/site-2013/upload/medialibrary/a61/feeax4x55349ab7hhvh8gdt2ez770zfd/demontazh-potolka.jpg

Отредактировано cruz (Среда, 16 февраля, 2022г. 22:09:17)

0

3

Так а из какого материала у вас потолок собственно?

0

4

Это работа достаточно простая и с ней сможет справиться даже не самый хороший специалист. Поэтому вы можете смело на доске объявлений https://www.bixti.ru/ найти себе работника в помощь. Там их всегда хватает насколько мне известно

0

5

Могу посоветовать компанию с выгодными ценами на демонтаж https://moskva.legionstroyspb.ru/uslugi/. Компания надежная, пользовался ее услугами, благодарен мастерам за быструю работу, сделано все было оперативно, проблем не возникло.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » демонтаж


Яндекс.Метрика