ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Важна ли индивидуальная защита


Важна ли индивидуальная защита

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот уже несколько дней спорю с другом на счет здоровья и средств индивидуальной защиты. Он говорит, что если у человека хорошее здоровье и иммунитет, то никакие средства защиты ему не нужны, он и так в безопасности. Я же утверждаю, что каким бы сильным человек ни был, никогда не помешает лишний раз перестраховаться. Скажем, если индивидуальная защита и не понадобится, то она никогда не бывает лишней, плюс особо и не мешает. Условно, как рабочая перчатка, которая защищает ваши руки, помешать вам в работе? Так же и с каской, очками для защиты глаз и т.д.

0

2

Esterr написал(а):

Вот уже несколько дней спорю с другом на счет здоровья и средств индивидуальной защиты. Он говорит, что если у человека хорошее здоровье и иммунитет, то никакие средства защиты ему не нужны, он и так в безопасности.

Ахах, ну такое утверждение априори абсурдно. Ну допустим здоровье у человека и вправду может быть отменное, как и физические данные хорошие. Но как это может уберечь его от, скажем, кирпича на голову на стройке? Или вывиха ноги при беге? Средства защиты нужны всем, вне зависимости от кондиций

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Важна ли индивидуальная защита


Яндекс.Метрика