ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Посоветуйте поставщика металла


Посоветуйте поставщика металла

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте поставщика металла, желательно из Ижевска, каталог которого имеет как стальной прокат, так и цветной, в честности нужно будет заказывать высококачественный титан.

0

2

Для начала я вам предложу, скажем, на официальном сайте компании Вариант узнать стоимость титана за 1 кг  https://super-splav.ru/titan  . Лично мне она кажется более чем приемлемой. И качество титана тут действительно на высоте. Я уже много лет работаю с титаном и научился различать чистый титан, от того, что с какими бы то ни было левыми примесями.

0

3

В Ижевске более ста компаний и организаций, где можно покупать добротный и недорогой металлопрокат. На 2ГИС почитайте отзывы о самых крупных и востребованных и определитесь.

0

4

В Ижевске немало компаний, которые занимаются продажей металлопроката по различной стоимости. И в первую очередь я вам посоветовал бы заказать хотя бы пробную поставку в такой компании, как    https://da-stroy.com/postavlyaem/   . Лично я после первого заказа понял, что заключу долгосрочный договор о сотрудничестве. Думаю и вы так поступите.

0

5

Я высококачественный металл закупаю в Ступинском торговом Доме. И не смотря на качество титана цены на него совсем невысокие. Да и доставка очень быстрая.

0

6

Кирилов, думаю вам нужен каталог металлопроката в компании Анэп Металл  https://anepmetall.ru/katalog/   . Тут вы найдете абсолютно все, от титанового проката, до стального. Я работаю снабженцем в Ижевской компании и мои работодатели очень довольны как качеством закупок металла, так и скоростью доставки.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Посоветуйте поставщика металла


Яндекс.Метрика