ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Металлопрокат в Ижевске

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В связи со скорым закрытием нашего основного поставщика металлопроката в Ижевске ищем ему замену - с адекватным прайсом в первую очередь. Интересует как черный металл, так и цветмет, так что будем рады любым контактам.

0

2

У многих поставщиков цены в прайсе зависят либо от условий платежа (отсрочка обходится дороже всего, правда, не всем клиентам эта опция доступна), либо от объема закупок.

0

3

Вот видите, какие могут быть риски, если длительное время работать только с одним основным поставщиком. Советую Вам больше не совершать такую ошибку. А что касается поставщиков металлопроката в регионе, то вот ссылка на официальный сайт одного из них https://da-stroy.com/ Рекомендую подписать договор.

0

4

Вы знаете, лично мне кажется, что у всех крупных игроков на этом рынке цены более или менее одинаковы, исключение могут составлять лишь краткосрочные акционные предложения.

0

5

Нам металлопрокат не так сильно необходим, как вам, но услугами пользуемся только заводскими. Точнее если выразиться, то просто по чертежу заказываем изготовление нужных нам деталей. Уже на протяжении многих лет с такой работой справляется профессиональная компания у которой постоянно и заказываем детали. Завод литейного производство деталей смотрите на данном сайте, услуги предоставляются всегда в срок, больше всего нам нравится, что у них и по цене недорогое получается изготовление. Тем более тут вы сможете заказать например небольшие детали и самые маленькие, весом всего полкило, а можно и просто очень большие, весом до 25 тонн. В общем знакомьтесь пожалуйста с более подробной информацией на ресурсе и можете сюда тоже обратиться в любое время.

https://i.postimg.cc/SN6qKybw/Screenshot-3.jpg

0



Яндекс.Метрика