ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » МУЗЫКА » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какую слушаете?

0

2

Очень люблю русскую музыку. В основном только ее и слушаю. Поэтому очень рада, что на сайте http://mp3-you.me/novinki/ новинки разделяют на русские и зарубежные. Мне легче так прослушивать и выбирать песни.

0

3

Доброго времени суток. Всем хорошего настроения. Я очень люблю музыку слушать. Частенько слушаю музыку у них https://vidosy.com/video/ZbUCJzTR6yo/Hi … Beach.html . Мне все нравится да и выбор у них очень большой. Можно сделать хороший плейлист.

0

4

Драйвмьюзик прекрасный сайт качественной музыки. Я на самом деле люблю медленную музыку, а здесь даже есть такой раздел https://drivemusic.me/medlennye_pesni.html. Можно и слушать. Можно скачивать. Действительно классный сайт, здесь много песен.

0

5

А я с ютуба качаю. Пробовала с торрентов, но ерунда получается - там же заранее не послушаешь чего в подборку накидали. А тут смотришь клип и сразу понимаешь надо тебе эту песню или нет. Если надо - качаешь. Тем более, что скачать музыку с ютуба совсем не сложно. Ставите специальную программу и все - качаете одной кнопкой.

0

Похожие темы

музыка МУЗЫКА Вторник, 26 марта, 2024г.
Скачать узбекскую музыку МУЗЫКА Четверг, 4 января, 2024г.
Слушать музыку онлайн МУЗЫКА Понедельник, 11 сентября, 2023г.
Помогите найти новую музыку! МУЗЫКА Среда, 4 октября, 2023г.
Как музыка влияет на нас? МУЗЫКА Пятница, 28 мая, 2021г.

Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » МУЗЫКА » Музыка


Яндекс.Метрика