ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Подарки Сувениры Украшения » именной подарок


именной подарок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ, ищу на презент именной подарок. Думаю, купить классную именную кружку. Пару вариантов видел в супермаркете, но они совсем не интересные, просто имя на кружке и все. Может кто видел более интересный вариант оформления.

0

2

Привет. Такие сувениру нужно смотреть в специальных магазинах. Очень классный магазин «Подарки от Михалыча». Здесь отличный выбор именных подарков и не только кстати кружек. Посмотри на их сайте, может что и заинтересует тебя и сможешь подобрать что-то подходящее

0

3

Лучше подберите для человека личный оберег. Я своей подруге по знаку зодиака подобрала камень Альмандин https://1nerudnyi.ru/almandin-01/ Древние целители поклонялись минералу и наделяли его волшебными свойствами. Они полагали, что камень снижает тоску, восстанавливает работу сердца. Минерал оказывает позитивное воздействие на эмоциональную сферу, активизирует работу сердца, расширяет сосуды. Способствует регенерации органов и тканей, усиливает ток крови. Он обладает эффективными противовоспалительными свойствами, стимулирует быстрое восстановление организма.

https://1nerudnyi.ru/wp-content/uploads/2019/01/almandin1.jpg

0

4

Это очень неплохой вариант

0

5

Но нужно будет ещё посмотреть

0

6

И уже после этого сделать свои выводы

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Подарки Сувениры Украшения » именной подарок


Яндекс.Метрика