ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » МУЗЫКА » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую, вас. Мне стало интересно, где можно скачать в хорошем качестве песню моей любимой группы Лесоповал «Два шага»? Решила написать вам и поинтересоваться, наверняка кому-то уже приходилось ранее вести поиски, и вы проконсультируете меня по этому вопросу.

0

2

Да, приходилось вести поиски и могу вам посоветовать воспользоваться помощью только одного сайта, на котором размещена музыка в отличном качестве и есть возможность сразу поделиться треками, скачать или просто слушать онлайн. На странице https://dankesound.ru/shanson-2020/1004 … tekst.html  есть возможность ознакомиться с другими песнями любимой всеми группы Лесоповал. Я считаю, что нужно внимательно изучить подборку новых песен и прогуляться по другим страницам сайта. Иногда я слушаю шансон, но чаще всего поп и рок – вот такой вот интересный контраст.

0

3

На зайцев нет можете поискать такую песню

Отредактировано marishka (Четверг, 17 декабря, 2020г. 22:18:18)

0

4

Могу тебе посоветовать проверенный сайт https://uzhub.net , на котором ты можешь скачать музыку . Только на этом сайте скачиваю, да и слушать онлайн можно. Переходи на сайт и ищи любимую музыку. Думаю вам понравится этот сайт, смотрите так что

0

Похожие темы

музыка МУЗЫКА Вторник, 26 марта, 2024г.
Скачать узбекскую музыку МУЗЫКА Четверг, 4 января, 2024г.
Слушать музыку онлайн МУЗЫКА Понедельник, 11 сентября, 2023г.
Помогите найти новую музыку! МУЗЫКА Среда, 4 октября, 2023г.
Как музыка влияет на нас? МУЗЫКА Пятница, 28 мая, 2021г.

Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » МУЗЫКА » Музыка


Яндекс.Метрика