"Золотой Совет" - антикварный салон, занимающийся скупкой старинных икон. Цену абсолютно любого раритета можно определить абсолютно бесплатно с помощью "Золотого Совета" - для этого, нужно лишь фото. Если и у вас есть желание продать икону 19 века, цена которой немалая, то скорей обращайтесь за услугой сюда. Для определения цены, важными являются следующие моменты:

- автор произведения искусства, происхождение
- сюжет
- совершено письмо по золоту или серебру
- материалы, которые были задействованы при изготовлении, а также имеются ли камни или драгоценные металлы
- можно ли реставрировать икону, каково ее состояние
- наличие меток, проб, клейма
- комплектность

Оценка икон и бриллиантов осуществляется со стороны независимых экспертов, назначающих точную цену. При обращении, необходимо учитывать историческую ценность и рыночную цену. Если вы не хотите приезжать в офис для того, чтобы оценка была произведена, используйте интернет. Нужно лишь загрузить фотографию иконы с различных сторон, а также снять ее крупным планом. Указывать важно и состояние иконы, и наличие дефектов, и информацию относительно материалов, из которых она произведена.

Со стороны придприятия дорого скупаются и старинные картины, и антикварная мебель, и монеты, и ордена, и многое другое. Если вы не знаете, где продать икону 18 века цена, то скорей обращайтесь за помощью сюда. Если икона находится в неудовлетворительном состоянии: она состарилась, имеются дефекты, стерся красочный слой, то специалисты все равно готовы заплатить достойную цену. Скупка икон и бриллиантов осуществляется на наилучших условиях.

Сотрудники имеют огромный опыт работы, а потому удалось приобрести множество постоянных клиентов. Они отслеживают рынок антиквариата, предлагают лучшие цены на рынке. Как видите, продать икону или бриллианты действительно выгодно, при обращении сюда. Попробуйте и вы воспользоваться таким предложением!