ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » Вокруг СПОРТА » Новости спорта


Новости спорта

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите а где можно посмотреть результаты футбольных матчей, таблицы где есть и обзоры?

Отредактировано Winfk (Воскресенье, 2 мая, 2021г. 19:20:31)

0

2

Я просто набираю в поисковике что нужно, и там сразу выходит информация, какой счёт матчей футбольных

0

3

Турнирную таблицу по футболу, календарь и результаты, можно посмотреть на сайте https://www.livesport.ru/ , там всегда все актуальные события можно узнать. Так что переходите на сайт и смотрите сами, думаю вам понравится такой сайт

0

4

а где можно найти билеты на футбол?

0

5

Dima34 написал(а):

а где можно найти билеты на футбол?

  Часто с сыном посещаем футбольные матчи, что позволяет прикоснуться к большому спорту. Сын, как и я, любит футбол. Болеем с ним за красно-синих. С нетерпением ждем поединка между ними и краснодарцами. Ребята из краснодара в прошлом сезоне показали достойную игру. Это достойные соперники. Заказываем билеты на сайте http://cska-ticket.ru, что очень удобно. Это значительно экономит время, с менеджером можно обговорить места, которые предпочтительнее.

0

6

Приятель, с которым общался по вайберу, рассказал много о спорте. Я попросил его прислать контакты сайта на вайбер. Он выслал сайт https://1000inf.ru/news/96819/, на котором представлена полезная информация. Там познакомился со статьей Кокорин в ближайшем сезоне уже может перейти играть в Европу. В ней подробно указаны мотивы такого решения. Это важно, дает понять многие моменты. Сейчас все больше внимания уделяю миру спорта.

Отредактировано Bogdan32 (Понедельник, 16 августа, 2021г. 15:54:02)

0

7

да, сейчас хватает различных сайтов подобного плана, так что, думаю, это не проблема.

0

8

Мы думали, как купить билеты на матч Россия-Польша. Вся команда ведущих сотрудников компании хотела его посетить. С их покупкой помог сайт https://sporttickets.online/football/wo … ety/41546/ . У них все понятно и быстро клиентам. Там прочитали правила посещения матча. Для прохода на стадион необходимо наличие QR-кода, подтверждающего прохождение вакцинации от COVID-19 или перенесенного заболевания в течение последних шести месяцев. Рекомендуем сайт всем, как лучший.

0

9

Можете тут прочитать последние новости Казахстана на сегодня, очень хороший сайт https://oqu.news/ Регулярно выбрасывается актуальная информация. Статьи написаны очень хорошо, не очень объемно, но убедительно, легко читаются. Если интересуетесь разнообразными событиями в мире: экономика, политика, медицина, спорт, наука – здесь прочитаете.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » Вокруг СПОРТА » Новости спорта


Яндекс.Метрика