ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » АВТОФОРУМ » Где купить стекло на Форд Фокус 1 ?


Где купить стекло на Форд Фокус 1 ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно купить лобовое стекло на Форд Фокус 1 в Костроме или поближе, чтобы недолго ждать доставку?  Работаю в автосервисе, Форды ремонтировать еще не приходилось и оказалось проблемой, найти стекло на него. А клиента уже кормим завтраками больше недели....

0

2

Вы собираетесь ставить оригинальное стекло или пойдет и аналог? Недавно узнал что продают порой и б\у стекла для авто, в хорошем состоянии. Если клиенту такое подойдет, то можно будет поискать где-то на Авито, там объявлений разных хватает.

0

3

Ну б\у точно не пойдет. Стекло необходимо только оригинальное, год выпуска авто - 2003.  Аналог я бы и сам смог найти, не так сложно. То ли у нас все разом решили перестать ставить оригинальные стекла, поэтому их не завозят. То ли закон подлости в силе.

0

4

Можете посмотреть стекла на FORD FOCUS I здесь - https://kostroma.vetro.pro/catalog/ford/focus-i/lobovoe Там на них вполне приемлемые цены. Но не знаю, есть ли стекло именно на данную марку авто 2003 года выпуска, нужно смотреть. Оригинальный номер стекла там указан, с этим проблем никаких не будет, если что. Я понимаю клиента, сам менял боковое стекло в авто и ставил исключительно оригинал.

0

5

Благодарю за рекомендацию, сейчас гляну. Я и сам понимаю про оригиналы, да и слышал неоднократно как на других СТО клиентам ставили не оригинальные стекла под видом оригинальных, конечно же по соответствующей цене.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » АВТОФОРУМ » Где купить стекло на Форд Фокус 1 ?


Яндекс.Метрика