ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » защита кузова


защита кузова

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят привет всем, посоветуйте пожалуйста, каким образом можно защитить кузов своего автомобиля от сколов и царапин в процессе эксплуатации?

0

2

Доброго дня, ну вообещ вариантов не много, нужно отталкиваться от твоих предпочтений и конечно же бюджета на проведение работ по защите своего авто. Советую тебе приобрести себе антигравийные пленки вот тут https://i-stek.ru/catalog/tonirovochnye … ye_plenki/ и установить соответственно. Этот вариант отлично справится с задачей защиты кузова автомобиля ) Удачи бро!

0

3

тоже ищу хорошие варианты. куда порекомендуете обратиться?

0

4

Рекомендую всем приобретать автотовары в интернет-магазине АвтоПаскер. Он находится по адресу Московская обл., Богородский р-н, раб. пос. Обухово, ул. Молодежная, д. 9а. С менеджером по электронной почте ob@avtopasker.ru решил все вопросы. Важно, что доставка товара выполняется быстро. На сайте https://avtopasker.ru/catalog/avtohimiy … e-pokrytie заказал антикор цена доступная. Там заказал антикоррозийную мастику MasterWax 2,7кг сланцевую. Минеральный наполнитель, входящий в состав сланцевой мастики, придает ей достаточную твёрдость и стойкость к истиранию.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » защита кузова


Яндекс.Метрика