ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить прицепы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где можно заказать прицепы для тракторов? Поставили меня на новую должность и сразу такое задание дали. Посоветуйте что-то надежное.

0

2

Вот это незадача, прямо с головой в работу. Ну что ж, так бывает. Ничего страшного, я могу подсказать довольно неплохой вариант для Вас компания Технокор. Тут можно выбрать подходящую строительную и сельхозтехнику, да и коммунальная техника там имеется. Когда-то трактор заказывали себе, то работает хорошо, мелкий ремонт только требовался, и то, из-за водителя неопытного. А в целом, фирма хорошая.

Отредактировано ELENINKA (Среда, 29 сентября, 2021г. 17:28:48)

0

3

Bleyn написал(а):

Где можно заказать прицепы для тракторов? Поставили меня на новую должность и сразу такое задание дали. Посоветуйте что-то надежное.

Есть компании, которые специализируется на продаже прицепов.

0

4

Bleyn написал(а):

Где можно заказать прицепы для тракторов? Поставили меня на новую должность и сразу такое задание дали. Посоветуйте что-то надежное.

При наличии фаркопа https://farkopplus.ru/ , прицеп можно возить любой машиной. Главное, чтобы мощности у неё хватало. Ну или подберите подходящий прицеп по габаритам и тоннажу. Всё это будет написано в ттх автомобиля. А сам фаркоп подбирается под конкретную марку.

0

5

а где можно подобрать прицеп для снегохода?

0

6

Whitana написал(а):

а где можно подобрать прицеп для снегохода?

Я купил прицеп для снегохода на этом сайте https://specauto-nsk.ru/category/pricep … snegohodov . Прицеп отлично подходит для перевозки снегохода, он легкий, но прочный и устойчивый на дороге. Сборка и установка были очень простыми, а качество материалов и изготовления на высоте. Рекомендую этот прицеп для всех, кто ищет надежный и удобный способ перевозки снегохода и чтобы условия были выгодными.

0

7

Если вам нужно тсу (тягово-сцепное устройство) для своего авто, могу с собственно опыта посоветовать фирму Фаркоп.ру, которая занимается продажей и установкой фаркопов для любых авто. Я делал у них заказ на Рено Каждар, и всем доволен, установлено аккуратно и работает он у меня почти каждый день.

0



Яндекс.Метрика