ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » ЗДОРОВЬЕ » А где сделать качественную имплантацию зубов


А где сделать качественную имплантацию зубов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А где сделать качественную имплантацию зубов? В какую стоматологию лучше обратиться в Люберцах?

0

2

В стоматологию городскую можете сходить и сделать имплантацию зубов, по цене будет дешевле

0

3

Если Вы хотите сделать имплантацию зубов "под ключ", тогда Вам поможет в этом  клиника стоматологии https://premiumsmile.ru/ , где делают имплантацию всех зубов качественно. У меня подруга там сделала имплантацию зубов

0

4

тоже нужно сделать имплантацию. кто подскажет варианты?

0

5

Bogdan32 написал(а):

тоже нужно сделать имплантацию. кто подскажет варианты?

По вопросу имлантации могу порекомендовать обратиться сюда https://www.viodent.by/services/implantation/ в клинику, потому что сам туда хожу, когда мне необходимо лечение зубов и вот недавно имплант ставил после удаления зуба. Уверен, вам клиника тоже подойдёт, потому что там работают опытные и квалифицированные врачи, да и оборудование новое, что немаловажно, мне кажется.

0

6

В первую очередь важно выбрать клинику, которая имеет новое и качественное оборудование, плюс где будут работать квалифицированные специалисты. От себя  в Москве могу порекомендовать сюда https://denta4you.ru/ обратиться в клинику, куда мы семьей ходим для решения проблем с зубами. Мне нравится, что здесь, действительно, хорошие специалисты работают, даже ребенку комфортно на приеме, не плачет, так как процедуры без боли проходят.

0

7

Bogdan32 написал(а):

тоже нужно сделать имплантацию. кто подскажет варианты?

Я вам подскажу где решить такую проблему качественно и быстро. Смело обращайтесь в стоматологическую клинику "Имплант Сити" https://www.implantcity.ru/ здесь устанавливают импланты от лучших мировых брендов с пожизненной гарантией . При полной потере зубов они изготавливаем протезы с опорой на импланты по методике «Аll in 4 (Все на четырех)» что позволяет существенно сэкономить на времени и деньгах. При недостатке денежных средств здесь предоставляют беспроцентный кредит или рассрочку, условия очень привлекательные , рекомендую.

0

Похожие темы

Нужен проверенный стоматолог терапевт Здоровье Понедельник, 23 октября, 2023г.
Зубные импланты. ЗОЖ Четверг, 17 мая, 2018г.

Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » ЗДОРОВЬЕ » А где сделать качественную имплантацию зубов


Яндекс.Метрика