ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » Вокруг СПОРТА » Российский футбол


Российский футбол

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую! Заинтересовали рейтинги выдающихся футболистов современного российского футбола, к примеру, кто самый быстрый и тому подобное. Если имеете проверенный источник информации по теме, поделитесь со мной координатами, пожалуйста!

0

2

Здравствуйте! В рубрике Спортивные рекорды на БК Winline https://verybet.ru/sportivnye-rekordy/t … v-rpl.html перечитал все статьи, в том числе и "Топ-5 самых быстрых игроков РПЛ", определённо спринтеров в российских командах хватает и они на порядок опережают своих зарубежных коллег. Источники проверенный и достаточно информативный, того, что там пишут, мне достаточно, а Вы смотрите, что именно хотелось бы узнать.

0

3

ребята, а где вы берете билеты на футбол?

0

4

Bogdan32 написал(а):

ребята, а где вы берете билеты на футбол?

Я раньше просто в кассах покупал, но понял, что это совсем не удобно, приходится по сути весь день тратить чтобы приехать, отстоять очередь и уехать потом домой ещё. Уже который раз беру билеты через сайт https://tritickets.ru/ , так намного удобнее и экономнее получается по времени. Кстати, удобство ещё в том заключается, что тут при выборе билетов сразу можно глянуть схему стадиона и понять, где будут находиться ваши места и если выберете vip-билеты, то сразу разберетесь, что к ним прилагается.

0

5

Могу с вами поделиться сайтом https://footballstars.kz/ , который стал для меня отличной находкой в поисках футбольных новостей. Я долгое время искал надежный и удобный портал, где можно получить самые свежие новости о мировом футболе, и наконец нашел его здесь. Этот сайт предлагает всю информацию о футболе со всего мира на одной платформе. Я остался впечатлен разнообразием материалов, точностью и оперативностью новостей.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » Вокруг СПОРТА » Российский футбол


Яндекс.Метрика