Я расскажу вам о моем опыте с компанией "Эстейт 3Д". В один прекрасный день мне потребовалась помощь в проведении инженерно-геодезических изысканий для земельного участка, который я собиралась использовать. Требовалось определить рельеф и узнать характеристики земельного участка. Эти данные были необходимы мне для правильного планирования и проектирования будущего строения. Компания "Эстейт 3Д" предложила мне полный спектр услуг, в которые вошли топографическая съемка земельного участка а также межевание земельного участка https://est-3d.ru/inzhenerno-geodeziche … ezhevanie/ и ещё высокоточное определение координат и на этом не всё. Ко всему названому были проведены обмерные работы и  подеревная съемка прямо на месте. Их опытные специалисты подготовили все необходимые документы, провели все расчёты и предоставили мне подробный отчет, который помог мне лучше понять характеристики участка. Я чувствовала себя в надежных руках, работая с "Эстейт 3Д". Их цены были доступными, а качество работы на высшем уровне.